Armband Herz und Kleeblatt mit Zirkonia, 925er Silber gelbvergoldet
129,00 zł
Auf Lager
-20% Spring Sale
Code: SPRING20
Code: SPRING20
Kup teraz
i zapłać za 30 dni
i zapłać za 30 dni
Kollektion: Classic
| Produktionszeit | 24h |
|---|---|
| Gewicht | 3,10 g |
| Edelmetall | Silber 925 |
| Abdeckungsart | 18k gelbvergoldet |
| EAN | 5905804383258 |
| Długość | 15 + 3 cm |
| Stein - farbe | Weiß |
| Kettenmuster | Pancerka |
| Art des Steins | Zirkoniasteine |
| Steindurchmesser | 1,5 mm |
| die Dicke des Geflechtes | 1 mm |
| Thema | Kleeblatt |
Sterling Silber Ag 925
Nickelfrei, hautfreundlich
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 199,99 PLN
30 Tage Zeit, um das Produkt zurückzusenden




Please complete your information below to login.